✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in acciaio inox, con chiusura a clip pratica e sicura. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione, quotidiana o speciale. Resistenti alla corrosione e ipoallergenici, mantenendo brillantezza e comfort tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 553038 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile—
$81.20
$28.42
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in acciaio inox, con chiusura a clip pratica e sicura. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione, quotidiana o speciale. Resistenti alla corrosione e ipoallergenici, mantenendo brillantezza e comfort tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 553038 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















