✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Argento Zirconia rodiato [shining Pearls], 2 Perla, 8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perle scintillanti e zirconi luminosi. Design raffinato e moderno, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di classe al look quotidiano. Un accessorio chic e versatile per ogni stile.
| Numero d'ordine | 606863 |
| Perla | [shining Pearls], 2 Perla, 8 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$46.96
Originale: $134.16
-65%Orecchini Argento Zirconia rodiato [shining Pearls], 2 Perla, 8 mm—
$134.16
$46.96


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perle scintillanti e zirconi luminosi. Design raffinato e moderno, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di classe al look quotidiano. Un accessorio chic e versatile per ogni stile.
| Numero d'ordine | 606863 |
| Perla | [shining Pearls], 2 Perla, 8 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















