✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Argento Zirconia bianco, 8 mm rosa dorato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con zirconi scintillanti. Design elegante con pietre luminescenti incastonate su una catena delicata, perfetti per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni outfit, dal giorno alla sera. Un accessorio raffinato e femminile.
| Numero d'ordine | 602919 |
| diametro | 10 mm |
| diametro della pietra | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 8 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$65.49
Originale: $187.12
-65%Orecchini Argento Zirconia bianco, 8 mm rosa dorato Ø10 mm—
$187.12
$65.49

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con zirconi scintillanti. Design elegante con pietre luminescenti incastonate su una catena delicata, perfetti per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni outfit, dal giorno alla sera. Un accessorio raffinato e femminile.
| Numero d'ordine | 602919 |
| diametro | 10 mm |
| diametro della pietra | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 8 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















