✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Argento Zirconia bianco, 8 mm rodiato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con splendidi zirconi, perfetti per illuminare ogni look. Il design unico con catena sottile dona un tocco sofisticato e moderno, ideale per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano. Raffinatezza e stile per ogni momento.
| Numero d'ordine | 602918 |
| diametro | 10 mm |
| diametro della pietra | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 8 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$65.49
Originale: $187.12
-65%Orecchini Argento Zirconia bianco, 8 mm rodiato Ø10 mm—
$187.12
$65.49

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con splendidi zirconi, perfetti per illuminare ogni look. Il design unico con catena sottile dona un tocco sofisticato e moderno, ideale per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano. Raffinatezza e stile per ogni momento.
| Numero d'ordine | 602918 |
| diametro | 10 mm |
| diametro della pietra | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 8 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















