✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Argento Zirconia bianco, 8 mm giallo dorato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento placcato oro con zirconi scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per occasioni speciali o per impreziosire il look quotidiano. Leggeri e raffinati, aggiungono un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 602920 |
| diametro | 10 mm |
| diametro della pietra | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 8 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$65.49
Originale: $187.12
-65%Orecchini Argento Zirconia bianco, 8 mm giallo dorato Ø10 mm—
$187.12
$65.49

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento placcato oro con zirconi scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per occasioni speciali o per impreziosire il look quotidiano. Leggeri e raffinati, aggiungono un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 602920 |
| diametro | 10 mm |
| diametro della pietra | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 8 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















