✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Argento Zirconia bianco, 2 pietra placcato argento Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Eleganti orecchini da donna in argento con zirconi brillanti. Il design semplice e raffinato li rende perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di luce e femminilità al tuo look.
| Numero d'ordine | 555455 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| rivestimento | placcato argento |
| spessore materiale | 4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini Argento Zirconia bianco, 2 pietra placcato argento Ø7 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Eleganti orecchini da donna in argento con zirconi brillanti. Il design semplice e raffinato li rende perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di luce e femminilità al tuo look.
| Numero d'ordine | 555455 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| rivestimento | placcato argento |
| spessore materiale | 4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















