✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini Argento Zirconia 8 pietra rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm
Orecchini Argento Zirconia 8 pietra rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con finitura color oro rosa, impreziositi da zirconi brillanti e una perla coltivata d'acqua dolce. Design raffinato a goccia che dona un tocco di classe ad ogni outfit, ideale per occasioni speciali e uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585659 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$115.33
Orecchini Argento Zirconia 8 pietra rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm—
$115.33


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con finitura color oro rosa, impreziositi da zirconi brillanti e una perla coltivata d'acqua dolce. Design raffinato a goccia che dona un tocco di classe ad ogni outfit, ideale per occasioni speciali e uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585659 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















