✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Argento rodiato [shining Pearls] bianco, 2 Perla, 6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perle luminose. Design raffinato a goccia che avvolge delicatamente una perla bianca, perfetti per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di classe al look quotidiano. Un gioiello intramontabile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 579070 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 2 Perla, 6 mm |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini Argento rodiato [shining Pearls] bianco, 2 Perla, 6 mm—
$115.33
$40.37
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perle luminose. Design raffinato a goccia che avvolge delicatamente una perla bianca, perfetti per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di classe al look quotidiano. Un gioiello intramontabile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 579070 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 2 Perla, 6 mm |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















