✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Un design raffinato e senza tempo che dona luminosità e femminilità ad ogni look, perfetti per occasioni speciali o un tocco di eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 600760 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Un design raffinato e senza tempo che dona luminosità e femminilità ad ogni look, perfetti per occasioni speciali o un tocco di eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 600760 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















