✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Argento rodiato Ø10.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10.5 mm
Eleganti orecchini da donna in argento, dal design moderno e minimalista. Perfetti per completare ogni look con un tocco di stile raffinato. Leggeri e confortevoli da indossare, ideali per occasioni speciali o per il quotidiano. Un gioiello versatile e intramontabile.
| Numero d'ordine | 594451 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 10.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Orecchini Argento rodiato Ø10.5 mm—
$34.13
$11.95



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10.5 mm
Eleganti orecchini da donna in argento, dal design moderno e minimalista. Perfetti per completare ogni look con un tocco di stile raffinato. Leggeri e confortevoli da indossare, ideali per occasioni speciali o per il quotidiano. Un gioiello versatile e intramontabile.
| Numero d'ordine | 594451 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 10.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















