✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Argento rodiato Cavallo
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini pendenti da bambina in argento con charm a forma di testa di cavallo. Un gioiello dolce e raffinato, perfetto per le giovani amanti degli animali e dell'eleganza. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno, aggiungono un tocco speciale a ogni look.
| Numero d'ordine | 557142 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini Argento rodiato Cavallo—
$69.43
$24.30

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini pendenti da bambina in argento con charm a forma di testa di cavallo. Un gioiello dolce e raffinato, perfetto per le giovani amanti degli animali e dell'eleganza. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno, aggiungono un tocco speciale a ogni look.
| Numero d'ordine | 557142 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















