✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design moderno e sobrio. Perfetti per ogni occasione, si abbinano facilmente a qualsiasi stile, regalando un tocco di luce e raffinatezza. Leggeri e confortevoli, ideali per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 593287 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini Argento rodiato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design moderno e sobrio. Perfetti per ogni occasione, si abbinano facilmente a qualsiasi stile, regalando un tocco di luce e raffinatezza. Leggeri e confortevoli, ideali per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 593287 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















