✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Argento Moissanite 0.90 ct, 46 pietra, GRA, 2 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, impreziositi da splendenti pietre Moissanite che catturano la luce ad ogni movimento. Design sottile e raffinato, perfetti per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 610991 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite 0.90 ct, 46 pietra, GRA, 2 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Orecchini Argento Moissanite 0.90 ct, 46 pietra, GRA, 2 mm rodiato—
$234.19
$81.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, impreziositi da splendenti pietre Moissanite che catturano la luce ad ogni movimento. Design sottile e raffinato, perfetti per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 610991 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite 0.90 ct, 46 pietra, GRA, 2 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Pz |


















