✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4 Perla, 6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento placcato oro, arricchiti da eleganti perle di acqua dolce. Un design raffinato e contemporaneo che unisce la lucentezza del metallo prezioso alla naturale bellezza delle perle, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 585709 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4 Perla, 6 mm |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4 Perla, 6 mm—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento placcato oro, arricchiti da eleganti perle di acqua dolce. Un design raffinato e contemporaneo che unisce la lucentezza del metallo prezioso alla naturale bellezza delle perle, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 585709 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4 Perla, 6 mm |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















