✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, arricchiti da perle coltivate d’acqua dolce. Il design raffinato e moderno mette in risalto la lucentezza naturale delle perle, rendendo questi orecchini perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 603646 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4.5 mm |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$88.14
Originale: $251.84
-65%Orecchini Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4.5 mm—
$251.84
$88.14


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, arricchiti da perle coltivate d’acqua dolce. Il design raffinato e moderno mette in risalto la lucentezza naturale delle perle, rendendo questi orecchini perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 603646 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4.5 mm |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















