✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Argento giallo dorato Ø17 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 17 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento dal design moderno e raffinato. Eleganti e versatili, sono perfetti per valorizzare ogni look, dal quotidiano all’occasione speciale. Leggeri e confortevoli, assicurano un tocco di classe senza rinunciare al comfort.
| Numero d'ordine | 596410 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini Argento giallo dorato Ø17 mm—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 17 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento dal design moderno e raffinato. Eleganti e versatili, sono perfetti per valorizzare ogni look, dal quotidiano all’occasione speciale. Leggeri e confortevoli, assicurano un tocco di classe senza rinunciare al comfort.
| Numero d'ordine | 596410 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















