✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Anti allergico Zirconia bianco, 2 pietra, 8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
Eleganti orecchini pendenti da donna, realizzati con materiale anallergico per un comfort quotidiano. Decorati con splendidi zirconi che donano un brillante effetto luce. Perfetti per ogni occasione, un accessorio raffinato e delicato per valorizzare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 610214 |
| diametro della pietra | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Anti allergico |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra, 8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$28.24
Orecchini Anti allergico Zirconia bianco, 2 pietra, 8 mm—
$28.24



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
Eleganti orecchini pendenti da donna, realizzati con materiale anallergico per un comfort quotidiano. Decorati con splendidi zirconi che donano un brillante effetto luce. Perfetti per ogni occasione, un accessorio raffinato e delicato per valorizzare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 610214 |
| diametro della pietra | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Anti allergico |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra, 8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















