✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Anti allergico Zirconia acqua, 2 pietra, 8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
Eleganti orecchini pendenti da donna, realizzati con materiali anallergici per garantire il massimo comfort. Decorati con scintillanti zirconi blu, donano un tocco di luce e raffinatezza a ogni tuo look, perfetti per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 610282 |
| diametro della pietra | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Anti allergico |
| pietra | Zirconia acqua, 2 pietra, 8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Orecchini Anti allergico Zirconia acqua, 2 pietra, 8 mm—
$28.24
$9.88


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
Eleganti orecchini pendenti da donna, realizzati con materiali anallergici per garantire il massimo comfort. Decorati con scintillanti zirconi blu, donano un tocco di luce e raffinatezza a ogni tuo look, perfetti per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 610282 |
| diametro della pietra | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Anti allergico |
| pietra | Zirconia acqua, 2 pietra, 8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















