✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini Acciaio inossidabile Zirconia Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6.5 mm Ø15 mm
Orecchini Acciaio inossidabile Zirconia Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6.5 mm Ø15 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini da donna in acciaio inossidabile con raffinati dettagli in zirconi e perle coltivate di acqua dolce. Un design elegante e moderno che unisce brillantezza e naturalezza per valorizzare ogni look con classe e femminilità. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 587066 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6.5 mm |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Orecchini Acciaio inossidabile Zirconia Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6.5 mm Ø15 mm—
$163.58
$57.25





Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini da donna in acciaio inossidabile con raffinati dettagli in zirconi e perle coltivate di acqua dolce. Un design elegante e moderno che unisce brillantezza e naturalezza per valorizzare ogni look con classe e femminilità. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 587066 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6.5 mm |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















