✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø20 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile con finitura color oro rosa. Design moderno e leggero, perfetto per ogni occasione. Facili da indossare, questi pendenti aggiungono un tocco di stile raffinato e contemporaneo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612482 |
| ampio | 2.4 mm |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø20 mm—
$92.97
$32.54


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile con finitura color oro rosa. Design moderno e leggero, perfetto per ogni occasione. Facili da indossare, questi pendenti aggiungono un tocco di stile raffinato e contemporaneo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612482 |
| ampio | 2.4 mm |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















