✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Madreperla bianco, 2 Perla, 7 mm Ø7 mm
Orecchini Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Madreperla bianco, 2 Perla, 7 mm Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile con perle di madreperla. Design moderno con dettagli a palline e finitura lucida in colore oro rosa. Perfetti per completare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza. Leggeri e resistenti per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 595596 |
| Perla | Madreperla bianco, 2 Perla, 7 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Madreperla bianco, 2 Perla, 7 mm Ø7 mm—
$63.55
$22.24



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile con perle di madreperla. Design moderno con dettagli a palline e finitura lucida in colore oro rosa. Perfetti per completare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza. Leggeri e resistenti per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 595596 |
| Perla | Madreperla bianco, 2 Perla, 7 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















