✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm Ø7 mm
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile, caratterizzati da una delicata catena di piccole sfere lucide che culmina in una raffinata perla di conchiglia. Un accessorio versatile e sofisticato, perfetto per completare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 595595 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm Ø7 mm—
$63.55
$22.24



Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile, caratterizzati da una delicata catena di piccole sfere lucide che culmina in una raffinata perla di conchiglia. Un accessorio versatile e sofisticato, perfetto per completare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 595595 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















