✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm Ø7 mm
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in acciaio inox, caratterizzati da una raffinata fila di piccole sfere metalliche che terminano con una preziosa perla di conchiglia bianca. Perfetti per un look sofisticato e versatile, adatti a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 595592 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm Ø7 mm—
$69.43
$24.30




Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in acciaio inox, caratterizzati da una raffinata fila di piccole sfere metalliche che terminano con una preziosa perla di conchiglia bianca. Perfetti per un look sofisticato e versatile, adatti a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 595592 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















