✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Acciaio inossidabile Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile con perle di acqua dolce. Design moderno e sofisticato che valorizza ogni look, perfetti per l’uso quotidiano o occasioni speciali. La combinazione di materiali garantisce resistenza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 307984 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$70.02
Originale: $200.06
-65%Orecchini Acciaio inossidabile Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm—
$200.06
$70.02




Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile con perle di acqua dolce. Design moderno e sofisticato che valorizza ogni look, perfetti per l’uso quotidiano o occasioni speciali. La combinazione di materiali garantisce resistenza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 307984 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















