✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini Acciaio inossidabile, Carbonio nero rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm Ø8 mm
Orecchini Acciaio inossidabile, Carbonio nero rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in acciaio inox con elementi in carbonio e perle di conchiglia. Un design moderno e sofisticato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di stile e raffinatezza. Ideali per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 595270 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm |
| diametro | 8 mm |
| diametro della sfera grande | 8 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini Acciaio inossidabile, Carbonio nero rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm Ø8 mm—
$92.97
$32.54


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in acciaio inox con elementi in carbonio e perle di conchiglia. Un design moderno e sofisticato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di stile e raffinatezza. Ideali per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 595270 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm |
| diametro | 8 mm |
| diametro della sfera grande | 8 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















