✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a strappo Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø3.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini passanti da donna in oro giallo 375 con brillante zircone. Design sottile e moderno, perfetto per impreziosire ogni tuo outfit con un tocco di luce raffinata e discreta. Leggeri e raffinati, ideali per un look elegante e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 610678 |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a strappo |
| unità | Paio |
$69.61
Originale: $198.89
-65%Orecchini a strappo Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø3.5 mm—
$198.89
$69.61

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini passanti da donna in oro giallo 375 con brillante zircone. Design sottile e moderno, perfetto per impreziosire ogni tuo outfit con un tocco di luce raffinata e discreta. Leggeri e raffinati, ideali per un look elegante e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 610678 |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a strappo |
| unità | Paio |


















