✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a strappo Oro giallo 375/9K Cuore Ø6 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a filo da donna in oro giallo 375, con design a cuore traforato. Leggeri e raffinati, perfetti per donare un tocco romantico e delicato a qualsiasi look, sia quotidiano che elegante. Un gioiello senza tempo e versatile.
| Numero d'ordine | 613418 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a strappo |
| unità | Paio |
$55.19
Originale: $157.70
-65%Orecchini a strappo Oro giallo 375/9K Cuore Ø6 mm—
$157.70
$55.19

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a filo da donna in oro giallo 375, con design a cuore traforato. Leggeri e raffinati, perfetti per donare un tocco romantico e delicato a qualsiasi look, sia quotidiano che elegante. Un gioiello senza tempo e versatile.
| Numero d'ordine | 613418 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a strappo |
| unità | Paio |


















