✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a strappo Oro giallo 375/9K Albero della vita Ø7 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti da donna in oro giallo 375, con motivo dell'albero della vita. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e raffinati, aggiungono un tocco di natura e simbolismo al tuo stile quotidiano. Un gioiello unico e significativo.
| Numero d'ordine | 613419 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a strappo |
| unità | Paio |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Orecchini a strappo Oro giallo 375/9K Albero della vita Ø7 mm—
$175.35
$61.37

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti da donna in oro giallo 375, con motivo dell'albero della vita. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e raffinati, aggiungono un tocco di natura e simbolismo al tuo stile quotidiano. Un gioiello unico e significativo.
| Numero d'ordine | 613419 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a strappo |
| unità | Paio |


















