✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a strappo Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
| Numero d'ordine | 582517 |
| diametro sfera | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a strappo |
| unità | Paio |
$5.77
Originale: $16.48
-65%Orecchini a strappo Argento rodiato—
$16.48
$5.77

Description
- Argento prezioso con punzone 925
| Numero d'ordine | 582517 |
| diametro sfera | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a strappo |
| unità | Paio |


















