✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a strappo Argento Cuore 54 cm
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, caratterizzati da un design a forma di cuore traforato. Il modello a catena sottile permette di infilare l’orecchino facilmente e garantisce un look delicato e moderno, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 544409 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a strappo |
| unità | Paio |
$34.13
Orecchini a strappo Argento Cuore 54 cm—
$34.13


Description
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, caratterizzati da un design a forma di cuore traforato. Il modello a catena sottile permette di infilare l’orecchino facilmente e garantisce un look delicato e moderno, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 544409 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a strappo |
| unità | Paio |


















