✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a strappo Acciaio inossidabile Zirconia 2 pietra 10 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a catena per donna in acciaio inossidabile con zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato, facili da indossare grazie al meccanismo a filo. Ideali per completare con classe ogni look, dal quotidiano alla sera. Leggeri e resistenti nel tempo.
| Numero d'ordine | 578296 |
| diametro sfera | 4.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a strappo |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a strappo Acciaio inossidabile Zirconia 2 pietra 10 cm—
$69.43
$24.30
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a catena per donna in acciaio inossidabile con zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato, facili da indossare grazie al meccanismo a filo. Ideali per completare con classe ogni look, dal quotidiano alla sera. Leggeri e resistenti nel tempo.
| Numero d'ordine | 578296 |
| diametro sfera | 4.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a strappo |
| unità | Paio |


















