✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Titanio Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in titanio, arricchiti da piccoli diamanti incastonati per un tocco di luce raffinata. Il design moderno combina resistenza e leggerezza, perfetto per ogni occasione. Un gioiello sottile e sofisticato che valorizza il tuo stile con discrezione e classe.
| Numero d'ordine | 526093 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$494.27
Orecchini a cerchio Titanio Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si—
$494.27

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in titanio, arricchiti da piccoli diamanti incastonati per un tocco di luce raffinata. Il design moderno combina resistenza e leggerezza, perfetto per ogni occasione. Un gioiello sottile e sofisticato che valorizza il tuo stile con discrezione e classe.
| Numero d'ordine | 526093 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















