✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da uomo in titanio, leggeri e resistenti. Design moderno e minimalista, perfetti per ogni occasione. Anallergici e duraturi nel tempo, garantiscono comfort e stile. Un accessorio versatile che valorizza ogni look maschile con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 604370 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini a cerchio Titanio—
$104.74
$36.66



Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da uomo in titanio, leggeri e resistenti. Design moderno e minimalista, perfetti per ogni occasione. Anallergici e duraturi nel tempo, garantiscono comfort e stile. Un accessorio versatile che valorizza ogni look maschile con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 604370 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















