✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro rosso 585/14 kt
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro rosso 585, dal design classico e intramontabile. Perfetti per esaltare ogni look con un tocco di raffinatezza e calore. Leggeri e confortevoli, ideali per l’uso quotidiano o occasioni speciali. Un gioiello di qualità e stile.
| Numero d'ordine | 592286 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 28 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$694.33
Orecchini a cerchio Oro rosso 585/14 kt—
$694.33


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro rosso 585, dal design classico e intramontabile. Perfetti per esaltare ogni look con un tocco di raffinatezza e calore. Leggeri e confortevoli, ideali per l’uso quotidiano o occasioni speciali. Un gioiello di qualità e stile.
| Numero d'ordine | 592286 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 28 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















