✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro rosso 585/14 kt
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro rosso 585. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, donano un tocco di calore e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 591918 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$210.07
Originale: $600.19
-65%Orecchini a cerchio Oro rosso 585/14 kt—
$600.19
$210.07

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro rosso 585. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, donano un tocco di calore e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 591918 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















