✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 750, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Design elegante con dettagli intrecciati, perfetti per un look sofisticato e raffinato. Un gioiello classico che valorizza ogni occasione con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 600306 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$953.24
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm—
$953.24



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 750, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Design elegante con dettagli intrecciati, perfetti per un look sofisticato e raffinato. Un gioiello classico che valorizza ogni occasione con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 600306 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















