✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 16 pietra, w-si
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 16 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 750 e oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design raffinato e intramontabile, perfetto per ogni occasione, che unisce la lucentezza dell'oro con lo splendore dei diamanti, esaltando la tua femminilità con classe.
| Numero d'ordine | 612210 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 16 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$490.15
Originale: $1,400.44
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 16 pietra, w-si—
$1,400.44
$490.15


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 750 e oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design raffinato e intramontabile, perfetto per ogni occasione, che unisce la lucentezza dell'oro con lo splendore dei diamanti, esaltando la tua femminilità con classe.
| Numero d'ordine | 612210 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 16 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















