✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.066 ct, 6 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini creola da donna in oro giallo 750 con brillanti incastonati. Design moderno e raffinato con dettagli luminosi che esaltano la bellezza del metallo prezioso. Perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di classe e sofisticatezza.
| Numero d'ordine | 605691 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.066 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$987.37
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.066 ct, 6 pietra, w-si—
$987.37



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini creola da donna in oro giallo 750 con brillanti incastonati. Design moderno e raffinato con dettagli luminosi che esaltano la bellezza del metallo prezioso. Perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di classe e sofisticatezza.
| Numero d'ordine | 605691 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.066 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















