✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 26 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 750, impreziositi da delicati diamanti. Design sottile e raffinato che esalta la luminosità delle pietre preziose, perfetti per aggiungere un tocco di classe e brillantezza ad ogni look. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 605631 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 26 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$324.99
Originale: $928.53
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 26 pietra, w-si—
$928.53
$324.99


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 750, impreziositi da delicati diamanti. Design sottile e raffinato che esalta la luminosità delle pietre preziose, perfetti per aggiungere un tocco di classe e brillantezza ad ogni look. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 605631 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 26 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















