✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 750 con finitura martellata e un brillante diamante incastonato. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità. Un gioiello intramontabile per uno stile sofisticato.
| Numero d'ordine | 612124 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$387.18
Originale: $1,106.23
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si—
$1,106.23
$387.18

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 750 con finitura martellata e un brillante diamante incastonato. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità. Un gioiello intramontabile per uno stile sofisticato.
| Numero d'ordine | 612124 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















