✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di lusso e stile senza tempo. Leggeri e confortevoli da indossare, sono un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 609881 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 23 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$635.49
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati—
$635.49


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di lusso e stile senza tempo. Leggeri e confortevoli da indossare, sono un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 609881 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 23 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















