✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 750. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Realizzati con materiali di alta qualità, garantiscono durata e brillantezza nel tempo. Un accessorio elegante e intramontabile per valorizzare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 609880 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$611.96
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati—
$611.96


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 750. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Realizzati con materiali di alta qualità, garantiscono durata e brillantezza nel tempo. Un accessorio elegante e intramontabile per valorizzare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 609880 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















