✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in elegante oro giallo 750. Design sofisticato con dettagli intrecciati che donano luce e stile ad ogni look. Perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera, un classico intramontabile per valorizzare la tua femminilità con raffinatezza e qualità.
| Numero d'ordine | 609879 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$635.49
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati—
$635.49


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in elegante oro giallo 750. Design sofisticato con dettagli intrecciati che donano luce e stile ad ogni look. Perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera, un classico intramontabile per valorizzare la tua femminilità con raffinatezza e qualità.
| Numero d'ordine | 609879 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















