✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Queste eleganti creole in oro giallo 750/18K sono un accessorio versatile e raffinato. Il loro design semplice e classico le rende adatte per ogni occasione, dal quotidiano a eventi speciali. La qualità dell'oro assicura una durata nel tempo, mentre il peso leggero le rende confortevoli da indossare tutto il giorno. Perfette per completare il tuo look.
| Numero d'ordine | 609222 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$333.63
Originale: $953.24
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati—
$953.24
$333.63


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Queste eleganti creole in oro giallo 750/18K sono un accessorio versatile e raffinato. Il loro design semplice e classico le rende adatte per ogni occasione, dal quotidiano a eventi speciali. La qualità dell'oro assicura una durata nel tempo, mentre il peso leggero le rende confortevoli da indossare tutto il giorno. Perfette per completare il tuo look.
| Numero d'ordine | 609222 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















