✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio intrecciati da donna realizzati in oro giallo 750. Un design raffinato e senza tempo che valorizza ogni look, ideale per chi cerca un accessorio prezioso e versatile per ogni occasione. Lusso discreto e qualità superiore in un classico intramontabile.
| Numero d'ordine | 609221 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 27 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$317.16
Originale: $906.17
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati—
$906.17
$317.16


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio intrecciati da donna realizzati in oro giallo 750. Un design raffinato e senza tempo che valorizza ogni look, ideale per chi cerca un accessorio prezioso e versatile per ogni occasione. Lusso discreto e qualità superiore in un classico intramontabile.
| Numero d'ordine | 609221 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 27 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















