✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 750. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. La finitura lucida esalta la qualità del prezioso metallo, regalando un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 609219 |
| ampio | 3.6 mm |
| diametro del creolo | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$271.85
Originale: $776.71
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati—
$776.71
$271.85


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 750. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. La finitura lucida esalta la qualità del prezioso metallo, regalando un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 609219 |
| ampio | 3.6 mm |
| diametro del creolo | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















