✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, questi orecchini valorizzano con semplicità lo stile quotidiano, aggiungendo un tocco di lusso e sofisticazione. Un gioiello intramontabile e versatile.
| Numero d'ordine | 608817 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 19 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$293.03
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati—
$293.03



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, questi orecchini valorizzano con semplicità lo stile quotidiano, aggiungendo un tocco di lusso e sofisticazione. Un gioiello intramontabile e versatile.
| Numero d'ordine | 608817 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 19 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















