✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna realizzati in oro giallo 18 carati (750). Un design classico e raffinato che valorizza ogni look con un tocco di lusso discreto e intramontabile. Perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 182712 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$163.58
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati—
$163.58


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna realizzati in oro giallo 18 carati (750). Un design classico e raffinato che valorizza ogni look con un tocco di lusso discreto e intramontabile. Perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 182712 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















