✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di lusso e femminilità al tuo look quotidiano o serale. Qualità superiore e stile senza tempo in un gioiello prezioso.
| Numero d'ordine | 182699 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$128.28
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati—
$128.28


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di lusso e femminilità al tuo look quotidiano o serale. Qualità superiore e stile senza tempo in un gioiello prezioso.
| Numero d'ordine | 182699 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















