✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli realizzati in oro giallo 750 di alta qualità. Il design classico e raffinato li rende ideali per ogni occasione, donando un tocco di luminosità e stile senza tempo a qualsiasi look. Un accessorio indispensabile per chi ama la sobrietà e l'eleganza.
| Numero d'ordine | 182004 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$145.93
Orecchini a cerchio Oro giallo 750/18 carati—
$145.93




Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli realizzati in oro giallo 750 di alta qualità. Il design classico e raffinato li rende ideali per ogni occasione, donando un tocco di luminosità e stile senza tempo a qualsiasi look. Un accessorio indispensabile per chi ama la sobrietà e l'eleganza.
| Numero d'ordine | 182004 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















